Los *230
Laubholz, dunkel gebeizt und partiell Reste alter Fassung. Aus mehreren Teilen gearbeitet. Wohl ehemals eine Lettnerfigur. Rest., Altersschäden, Fehlstellen. Rückseitig Brettverstärkung. Am Sockel altes Inventar-Etikett.
Schätzpreis:
8.000 € - 12.000 €
Zuschlagspreis: