Los *230

Laubholz, dunkel gebeizt und partiell Reste alter Fassung. Aus mehreren Teilen gearbeitet. Wohl ehemals eine Lettnerfigur. Rest., Altersschäden, Fehlstellen. Rückseitig Brettverstärkung. Am Sockel altes Inventar-Etikett.

Schätzpreis:

8.000 € - 12.000 €

Zuschlagspreis:

8.000 €